Когда размер имеет значение и параметров стандартного сенсорного терминала может быть недостаточно, когда требуется больше информативности, либо необходимо размещение большого количества кнопок на экране, в дело вступают моноблоки формата 17”.
Встречайте новинку от компании АТОЛ – сенсорный терминал АТОЛ ViVA II GT 17”!
Это доступное по цене решение для работы программных приложений преимущественно в сегменте HoReCa, а также в ритейле. Новинка будет особенно востребована для автоматизации отелей, спортивных комплексов, кинотеатров и развлекательных центров. Моноблоки созданы на базе современной платформы Intel Celeron J1900, что позволит им отлично справляться с ресурсоемким и требовательным ПО.
Стоит отметить, что POS-терминалы АТОЛ ViVA II GT 17” подойдут для промышленного применения:
Основное: Сенсорный терминал АТОЛ ViVA II GT 17" с SSD черный + Ридер магнитных карт, Windows 7: описание, Сенсорный терминал АТОЛ ViVA II GT 17" с SSD черный + Ридер магнитных карт, Windows 7 - подробное описание с изображениями в интернет-магазине ПОСЛЭНД, Сенсорный терминал АТОЛ ViVA II GT 17" с SSD черный + Ридер магнитных карт, Windows 7: описание.