posland.ru

Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы

7 октября 2016

Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы
Компания АТОЛ зарегистрировала в ФНС новую модель «Эвотор СТ2Ф», включающую в себя фискальный накопитель. Устройство обеспечивает передачу необходимых данных в фискальную службу.
Соответствующая запись уже появилась в реестре ФНС.АТОЛ открыла прием предварительных заказов на модели «Эвотор», попутно сообщив о снижении цен, предусмотренных при оптовых закупках аппаратов.

Возврат к списку »

Интернет-магазин "ПОСЛЭНД" - торгового оборудования, оборудования для автоматизации общепита и торговли, расходных материалов
Все права защищены, ООО "ПОСЛЭНД" © 2008-2025.

Основное: Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы, Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы, Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы, Начался сбор предзаказов на новый смарт-терминалы.

Rambler's Top100