Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Торговое POS оборудование

Торговое POS оборудование

Торговое POS оборудование используется для оснащения кассового рабочего места, упрощая и оптимизируя процессы учета, продажи товаров и приема денежных средств. Современные производители предлагают различное торговое оборудование: POS-терминалы, готовые системы, комплектующие и расходники, приобрести которые теперь можно онлайн. На нашем сайте представлен богатый выбор отдельных устройств POS ЕГАИС, готовых решений и расходных материалов. Вы можете купить необходимое количество оборудования с установленным программным обеспечением или выбрать программы самостоятельно.

Плюсы использования POS-оборудования для магазинов

Торговое POS-оборудование для магазина открывает перед владельцем следующие преимущества:

Улучшение качества сервиса, которое привлекает новых клиентов: более быстрое обслуживание, возможность внедрения безналичных способов расчета и т.д.

Облегченный контроль финансового оборота, соответствие оборудования требованиям законодательства (так, установка POS Атол для ЕГАИС позволяет дополнить ассортимент спиртными напитками).

Возможность проверять качество работы сотрудников, обезопаситься от нечистоплотных продавцов и риска краж, преднамеренной порчи продукции.

POS-материалы, торговое оборудование: что входит в состав системы?

В ассортименте нашего оборудования вы найдете следующие виды товаров:

Готовые решения, включающие все необходимое для оснащения кассового узла.

Комплектующие: мониторы, системные блоки, клавиатуры, POS-терминалы, фискальные регистраторы, сканеры купюр, карт-ридеры, ящики под деньги и т.д.

Расходные материалы: чернила, магнитные ленты, чековая бумага и т.д.

В каталоге вы найдете продукцию известных производителей торгового POS оборудования для магазинов (Posiflex, PRO, Атол, Штрих-М и других фирм), которое предлагается по умеренным ценам.

Где выгоднее купить POS-оборудование?

Если вам необходимо купить POS-оборудование для розничной торговли, у нас вы найдете проверенную продукцию в большом ассортименте. Мы предлагаем устройства, расходники и ПО для магазинов любого масштаба и направления деятельности, предоставляя заводские сертификаты и гарантию на все товары. У нас также можно заказать настройку и установку оборудования и программ, поэтому, обращаясь к нам, вы сможете автоматизировать торговую точку быстро и без проблем!


Возврат к списку »




Основное: Торговое POS оборудование используется для оснащения кассового рабочего места, упрощая и оптимизируя процессы учета, продажи товаров и приема денежных средств. Современные производители предлагают различное торговое оборудование. , Торговое POS оборудование, Торговое POS оборудование, Торговое POS оборудование.

Rambler's Top100
×