Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Системы Frontol: качество, надежность, эффективность

Системы Frontol: качество, надежность, эффективность

Использование единой государственной автоматизированной информационной системы существенно облегчает осуществления контроля и оптимизации большинства торговых операций, способствует созданию унифицированного информационного пространства в отрасли продаж.

Системы Frontol: автоматизация и эффективность

Системы Frontol для ЕГАИС – высокотехнологичное оборудование, используемое для максимальной автоматизации полного спектра операций, связанных с приемом, возвратом, продажей, инвентаризацией и списанием продукции.

На нашем сайте вы найдете POS системы Frontol, включающие:

· автоматизацию «под ключ»;

· терминалы и POS-системы;

· кассовые машины;

· мониторы;

· чековые принтеры;

· POS-периферию;

· сканеры для штрих-кодов;

· принтеры этикеток;

· принтеры пластиковых карт;

· терминалы сбора информации;

· банковское оборудование;

· системы вызова персонала.

И это далеко не полный список электронного оборудования, входящего в ту или иную комплектацию POS Frontol. К тому же, программа Frontol проста и удобна в эксплуатации, и в обычных условиях требует минимум технической поддержки.

Frontol торговля: простота и эффективность

Использование интерактивной системы frontol торговля ЕГАИС позволяет существенно повысить эффективность и динамику продаж, увеличить пропускную способность отдельно взятой кассы, высвободить рабочий ресурс для осуществления сервисной поддержки клиентов.

Система Фронтол торговля ЕГАИС – это неограниченные возможности для оптимизации и формирования обновленной структуры и графика продаж, существенное повышение качественных и количественных показателей, дополнительные возможности контроля и фиксации полученной прибыли.

Использование программы Frontol manager позволяет корректировать графики продаж, оптимизировать процесс работы с принятой продукцией, способствует более быстрому формированию выходной документации и отчетности.

Frontol касса гарантирует существенное упрощение всех манипуляций, связанных с обслуживанием клиента на кассе, идентификацией и оценкой реализуемой продукции, произведением необходимых расчетов.

Приобретение системы Frontol: выгодно и эффективно

Купить Frontol, как целостную систему учета и реализацией розничной торговли, можно на нашем сайте. Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества:

· качественные системы Frontol, цена которые является наиболее демократичной сравнительно с другими предложениями рынка;

· профессиональное сервисное обслуживание;

· установку программного обеспечения;

· возможность доставки;

· индивидуальный подход и предоставление бесплатной консультации.

О высоком качестве реализуемой нами продукции и предоставляемых услуг свидетельствуют многочисленные положительные отзывы потребителей, размещенные на страничках нашего сайта, а также на специализированных форумах пользователей автоматизированного информационного оборудования.


Возврат к списку »




Основное: Системы Frontol: качество, надежность, эффективность, Системы Frontol: качество, надежность, эффективность, Использование единой государственной автоматизированной информационной системы существенно облегчает осуществления контроля и оптимизации большинства торговых операций, способствует созданию унифицированного информационного пространства в отрасли продаж. .

Rambler's Top100
×