Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Настольные весы

Настольные весы

Настольные весы являются прибором, который подойдет для любой компании, магазина или склада, где происходит розничная и оптовая торговля. Их применяют не только для того, чтобы взвешивать товар, но и для того, чтобы с особой точностью взвешивать продукцию для фасовки. Большинство предприятий используют именно настольные весы, так, как они являются функциональными, удобными и простыми в использовании.

Настольные электронные весы имеют массу достоинств и применяются в таких местах как:

  • Продуктовые магазины;

  • Столовые и заведения общего питания;

  • В розничной торговле на рынке;

  • В транспортных компаниях, и другое.

Купить настольные весы на нашем сайте можно в любое удобное для вас время, вы самостоятельно или с помощью наших консультантов сможете подобрать интересующую вас модель по самой приемлемой цене. Среди преимущественных характеристик весов торговых настольных:

  • Взвешивание от 500 г до 60 кг;

  • Взвешивание от 10 г до 200 г;

  • Дискретность – изменение шага весов;

  • Питание от сети, аккумулятора или смешанный тип;

  • Разные размеры платформы;

  • Весы цифровые настольные с жидкокристаллическим, светодиодным или флуоресцентным дисплеем;

  • Качественные материалы изготовления, и другие.

Если вы решили купить настольные электронные весы, вам нужно зайти на сайт ПОСЛЭНД, и выбрать то что вас интересует среди огромного ассортимента.

Покупка настольных весов на нашем сайте

Электронные торговые настольные весы, которые имеются на сайте нашего интернет магазина, отвечают за свою конкретную область применения. У каждой модели разные характеристики и своя модификация. Электронные настольные весы могут взвешивать как сухую и твердую продукцию, так и мокрые или замороженные товары, есть модели, учитывающие и вес тары.

Настольные торговые весы можно купить по невысоким ценам на нашем сайте очень легко, достаточно зайти в наш магазин и перейти в нужный раздел. Если вам что-то не ясно, обратитесь за помощью к нашим специалистам, которые с радостью помогут купить торговые настольные электронные весы для вашего магазина.

Цена настольных весов разная. Чтобы узнать цену на электронные настольные весы, нужно зайти в раздел “Весы электронные”, а дальше в “Настольные весы”.


Возврат к списку »




Основное: Настольные весы, Настольные весы, Настольные весы являются прибором, который подойдет для любой компании, магазина или склада, где происходит розничная и оптовая торговля. Их применяют не только для того, чтобы взвешивать товар, но и для того, чтобы с особой точностью взвешивать продукцию для фасовки., Настольные весы.

Rambler's Top100
×