Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Дисплей покупателя и его роль в магазинах

Дисплей покупателя и его роль в магазинах

Дисплей покупателя является торговым оборудованием, которое находится на рабочем месте кассира в магазине или супермаркете, и повернуто непосредственно к покупателю, чтобы он мог видеть сумму покупки. В нашем магазине сосредоточено огромное количество таких приспособлений по выгодной цене и с разнообразными функциями.

Главные преимущества дисплеев покупателей

Дисплеи покупателя pos систем играют важную роль в оптовой и розничной торговле. При обслуживании покупателя кассир может для удобства повернуть дисплей, как в свою сторону, так и в сторону покупателя на 360 градусов, что очень удобно при продаже определенных товаров.

Среди главных преимуществ:

  • Монитор дисплея покупателя достаточно яркий и четко передает изображение;

  • Символы можно настраивать по размеру;

  • Фон и буквенно-цифровую информацию можно изменять по своему усмотрению;

  • Программная регулировка яркости;

  • Поддержка кодовых страниц и международных символов;

  • Есть возможность настраивать графическую заставку, и многое другое.

Разновидности дисплеев покупателя

У нас вы можете купить дисплей покупателя по выгодной цене высокого качества. Среди огромного ассортимента товаров вы сможете найти такие марки:

1. Kraftway.

2. Firich.

3. Posiflex.

Также у нас есть модели с современным дизайном и такие, которые имеют яркий вакуумно-люминесцентный дисплей с разной индикацией, к примеру, зеленой или синей. Кроме этого, в нашем ассортименте есть такие устройства, которые обладают отличным качеством и характеристиками, отвечающие всем потребностям современных кассовых аппаратов.

Дисплей покупателей и кассиров могут быть выполнен в нескольких вариациях:

  • Независимое использование на платформе;

  • Встроенный дисплей для работы с POS-терминалом и торговым оборудованием.

Преимущества покупки в нашем интернет магазине

На нашем сайте вы можете приобрести дисплей покупателя, цена которого придется вам по душе, так, как не является слишком высокой, к тому же именно у нас есть как профессиональные и многофункциональные модели по доступной цене, а также более простые аппараты по низкой стоимости.

Преимуществом покупки в нашем магазине можно назвать широкий ассортимент продукции, отличное качество техники и огромное разнообразие цветов и размеров дисплеев.


Возврат к списку »




Основное: Дисплей покупателя и его роль в магазинах, Дисплей покупателя является торговым оборудованием, которое находится на рабочем месте кассира в магазине или супермаркете, и повернуто непосредственно к покупателю, чтобы он мог видеть сумму покупки, Дисплей покупателя и его роль в магазинах, Дисплей покупателя и его роль в магазинах.

Rambler's Top100
×