Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Автоматизация работы кафе и ресторана

Автоматизация работы кафе и ресторана

Автоматизация кафе направлена на постоянное увеличение прибыли. Рестораны и кафе та сфера деятельности, где поток клиентов довольно большой. Из-за этого создается большой фронт работ, который постоянно увеличивается и необходимо внедрение систем учета финансовых операций и ведения менеджмента. Автоматизация ресторана разработана специально для осуществления подобной деятельности.

Автоматизация кафе

Автоматизация кафе предназначена для увеличения качества обслуживания и улучшения предлагаемых услуг. Она представляет собой программное обеспечение, с помощью которого можно осуществляется управление всеми процессами внутри кафе, бара и ресторана. Это комплексное ведение всего бизнеса с поощрительной системой для персонала.

Установив такую систему можно:

· грамотно следить и управлять персоналом;

· распределять и минимизировать расходы;

· увеличивать качество сервиса;

· создавать специализированные программы лояльности для клиентов.

Весь перечисленный спектр возможностей автоматизации работы кафе позволит привлекать большее число посетителей и создавать лучшие на рынке услуги.

Система автоматизации ресторана

Система автоматизации ресторана помогает, благодаря своей модульности удовлетворять любые пожелания клиента. Применение системы автоматизации становится просто необходимым. Для ресторана очень важно качество обслуживания клиента. Из этого следует, что персонал должен быть хорошо обучен, работа бара протекала должным образом. Система учета поможет выявить все недостатки и своевременно их ликвидировать.

Управление системой осуществляется удобными способами, это можно делать со своего планшета или компьютера. Персонал так же имеет доступ, но к определенным ее частям, непосредственно с которыми работают, например, к бару.

Программа для автоматизации кафе

Программу для автоматизации кафе и ее софт можно выбрать согласно пожеланиям владельца ресторана. С ее помощью можно:

· Выявлять недостачи;

· Увеличить скорость выполнения заказов;

· Определять зарплаты;

· Централизовать управление (имеется в виду управление сетью и т.д.);

· Установить системы лояльности.

Стоимость автоматизации ресторана

Стоимость автоматизации ресторана складывается из цены самого софта и оборудования, которое устанавливается, и количества мест заведения. Можно отметить, что цены находятся в доступном диапазоне для владельцев сетей питания.


Возврат к списку »




Основное: Автоматизация работы кафе и ресторана, Автоматизация работы кафе и ресторана, Автоматизация кафе направлена на постоянное увеличение прибыли. Рестораны и кафе та сфера деятельности, где поток клиентов довольно большой., Автоматизация работы кафе и ресторана.

Rambler's Top100
×