Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Печать и использование драйверов

Печать и использование драйверов

Все розничные магазины с 01.07.2016 года перешли на продажу алкоголя с чеком, на котором изображен QR-код. Он поможет вам получить информацию о приобретенном товаре, а также проверить его на наличие всех необходимых стандартов. Специалисты предлагают магазинам заранее позаботиться о нововведении.

Необходимые требования для печати QR-кода

Все, что требуется для распечатки нового чека – это оборудование и драйвера, которые поддерживают необходимый формат печати.

Продукты компании

О различных моделях компании информацию можно получить на нашем сайте и у наших менеджеров. Программное обеспечение, например, производителя АТОЛ позволяет работать как на оборудовании этой фирмы, так и на иных марках фискальной техники.

Стоимость продукции

Для пользователей техники данного производителя поддержка программного обеспечения совершенно бесплатна, а для сторонних фирм – поддержка печати только с новейших версий.


Возврат к списку »




Основное: Печать и использование драйверов, Все розничные магазины с 01.07.2016 года перешли на продажу алкоголя с чеком, на котором изображен QR-код. Он поможет вам получить информацию о приобретенном товаре, а также проверить его на наличие всех необходимых стандартов. , Печать и использование драйверов, Печать и использование драйверов.

Rambler's Top100
×