Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Беспроводной сканер штрих кодов

Беспроводной сканер штрих кодов

Беспроводной сканер штрих кода является устройством, которое на дистанционном управлении может собирать или передавать информацию при помощи беспроводной технологии. Беспроводной сканер можно подключить к ПК при помощи Bluetooth, сети Wi-Fi или порта с инфракрасным лучом. С помощью такого устройства можно сканировать товары в труднодоступных местах, особенно там, где не дотянется обычный сканер с проводами.

Беспроводной сканер штрих кода чаще всего используется в торговле, как во время самого процесса продажи, так и во время пересчета товаров на верхних стеллажах, полках или далеко на складах. Он может быть выпущен с любым радиусом действия, некоторые модели имеют радиус даже более 100 метров, поэтому им невероятно легко пользоваться – просто навел на товар, и он уже отмечен.

Преимущества беспроводного сканера

Сканер способен обеспечить максимальный свободный доступ к товарам, а также отличную производительность на высоком уровне. Поэтому для некоторых предприятий мобильный сканер штрих кодов станет просто незаменимым помощником и организует идеальную работу в торговых или промышленных целях.

Использование беспроводных лазерных сканеров штрих кодов невероятно повысят скорость работы и ее эффективность, поэтому продавцы или кассиры смогут быстрее выполнять свои функции без особых трудностей. Ручная модель поможет также при инвентаризации на предприятии, процесс пройдет очень быстро и без затруднений. Отзывы про такие модели говорят исключительно в их пользу.

Купить беспроводной сканер штрих кода в Москве вы можете на сайте ПОСЛЭНД по отличной стоимости. Цена может быть разной, все зависит от того, какие функции он выполняет, а также на какой радиус распространяется их действие.

Как совершить покупку в нашем интернет магазине

Купить беспроводной сканер штрих кода вы можете в нашем интернет магазине, перейдя в раздел “Сканер штрих кода” / “Беспроводной сканер”. Отзывы всегда положительные, так, как они невероятно упрощают работу сотрудникам магазинов, складов и многих компаний. Портативный беспроводной сканер станет невероятным помощником на вашем предприятии.

Цена варьируются в доступном диапазоне. Подобрать и купить нужную модель с помощью наших продавцов консультантов не составит труда, ведь они помогут выбрать оптимальное оборудование, в котором вы нуждаетесь.


Возврат к списку »




Основное: Беспроводной сканер штрих кодов, Беспроводной сканер штрих кодов, Беспроводной сканер штрих кода является устройством, которое на дистанционном управлении может собирать или передавать информацию при помощи беспроводной технологии. Беспроводной сканер можно подключить к ПК при помощи Bluetooth, сети Wi-Fi или порта с инфракрасным лучом., Беспроводной сканер штрих кодов.

Rambler's Top100
×