Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

 
 

Автоматизация магазина пива

Автоматизация магазина пива

Автоматизация магазина пива является востребованным процессом, так как бизнес по изготовлению и реализации напитка становится более популярным. Эта отрасль стремительно развивается, и каждый предприниматель желает улучшить процесс торговли и достичь высокой рентабельности. Наш интернет-магазин представляет клиентам возможность продажи пива через ЕГАИС, что позволяет сократить временные и материальные затраты.

Автоматизация магазина пива через ЕГАИС

Система ЕГАИС для пива представляет собой обязательный инструмент государственного контроля за изготовлением и реализацией алкогольных напитков. Использование этого модуля требуется для производителей, оптовых и розничных торговцев. Информация в систему ЕГАИС может передаваться автоматически при установке и подключении специального оборудования. Наш интернет-магазин предлагает в данном разделе выбрать подходящее средство ЕГАИС для ИП торгующих пивом.

Техника в зависимости от модели способна считывать информацию с одно и двухмерных штрихкодов. Это позволяет быстро получить сведения о производителе, дате разлива, лицензии и пр. Информация будет оперативно передана в систему ЕГАИС магазина пива, что позволит избежать лишних затрат времени.

Наиболее востребованным для использования системы ЕГАИС для пива в розничной торговле является 2D сканер. Он способен точно и быстро считать и обработать информацию на двухмерном штрихкоде, нанесенным на марке бутылки.

Подключение системы ЕГАИС при продаже пива

Система ЕГАИС при продаже пива является обязательной в использовании с 2016 года за исключением случаев, предусмотренных законодательством. В противном случае продажа алкогольных напитков будет считаться незаконной. Подключение ЕГАИС для ИП при продаже пива в розницу осуществляется с применением:

· персонального компьютера;

· сканера двухмерных штриховых кодов PDF417;

· качественного интернет-соединения;

· кассовой программы, которая поддерживает ПО ЕГАИС для пива;

· смарт-карта с персональной электронной подписью.

Автоматизация магазина разливного пива является сложным процессом. Предпринимателям следует приобрести качественное оборудование с подходящим функционалом и правильно выполнить его подключение.

С помощью нашей компании ООО и ИП, продающие пиво, систему ЕГАИС смогут подключить без проблем. При возникновении трудностей можно обратиться к специалистам магазина, которые окажут помощь консультационного характера.

Магазин использующий ЕГАИС и торгующий пивом сможет достичь высокой эффективности работы, честности перед клиентами и государством. В свою очередь, это позволит избежать получения плохой репутации и нарушений законодательства. Если вы желаете подключить систему ЕГАИС для торговли пивом обращайтесь к нам. Посредством применения современного и функционального оборудования автоматизация для магазина разливного пива будет проведена быстро и результативно.

Возврат к списку »




Основное: Автоматизация магазина пива является востребованным процессом, так как бизнес по изготовлению и реализации напитка становится более популярным. Эта отрасль стремительно развивается, и каждый предприниматель желает улучшить процесс торговли и достичь высокой рентабельности. , Автоматизация магазина пива, Автоматизация магазина пива, Автоматизация магазина пива.

Rambler's Top100
×