Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ

22 сентября 2017

Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ

В сфере электронной торговли товарами и услугами год назад произошло важное событие. Был выдан первый в РФ онлайн-чек, созданный на ККТ нового поколения.  Это произошло из-за принятия закона 54-Ф3, который обязывал многих представителей бизнеса применять при продаже товаров потребителю только онлайн-кассы.
Этот первый чек был сформирован на автозаправке г. Москвы крупной нефтяной компании. Через ОФД, онлайн-чек был отправлен в налоговую службу. Чек был выбит на аппарате АТОЛ FPrint-22ПТК. Это первый продукт, зарегистрированный в реестре кассового оборудования.
По информации от налоговых органов РФ, за август 2017г. на новые правила применения ККТ перешло около 400 000 предпринимателей и юридических лиц. К июлю 2018 года все представители бизнеса обязаны подключить ККТ нового поколения.
Компания АТОЛ рекомендует не медлить с этим переходом и откладывать его на последний момент, чтобы избежать дефицита таких аппаратов. 


Возврат к списку »




Основное: Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ, Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ, Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ, Уже исполнился год первому онлайн-чеку в РФ.

Rambler's Top100
×