Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Статьи

Маркировка "Честный знак"

Маркировка "Честный знак"

С момента запуска первого пилотного проекта Российской учетной системы отслеживания товарооборота Честный Знак прошло довольно много времени, и большинство людей за этот период уже успело поинтересоваться данной информацией, а многие бизнесы даже успели успешно внедрить у себя маркировку Честный Знак. Но, что удивительно, даже сейчас информация на большинстве сайтов в Интернете рождает больше вопросов, чем дает ответов. И поскольку для многих бизнесменов такое нововведение — необходимость, давайте вместе разберемся, что к чему.
3" и 4" принтеры этикеток Toshiba серий B-FP3D и B-EX4T3

3" и 4" принтеры этикеток Toshiba серий B-FP3D и B-EX4T3

3" и 4" принтеры печати этикеток Toshiba серий B-FP3D и B-EX4T3 - чем же они хороши?
Прошивки для касс ФФД 1.05 и НДС 20%

Прошивки для касс ФФД 1.05 и НДС 20%

Прошивка до ФФД 1.05: а надо ли это лично Вам?

Как обновлять прошивку до ФФД 1.05: пошаговый план.

Где взять прошивки ФФД 1.05 и НДС 20% для обновления наиболее популярных моделей касс.

Прошивка ФФД 1.05 и НДС 20% на примере ККТ АТОЛ.

Формат фискальных документов ФФД 1.05

Формат фискальных документов ФФД 1.05

Что такое ФФД?

Версии ФФД.

Чем не угодил ФФД 1.0?

Что улучшили в ФФД 1.05?

Что требуется предпринять хозяину онлайн-кассы, поддерживающей устаревший ФФД?

Что произойдет, если ККМ вовремя не обновили для работы с ФФД 1.05?

Как выбрать дисплей покупателя. Дисплей покупателя: цена.

Как выбрать дисплей покупателя. Дисплей покупателя: цена.

Назначение дисплея покупателя, основные параметры. Разбор значимых характеристик дисплея покупателя, помощь в подборе оборудования. Цена на дисплей покупателя АТОЛ.
Онлайн касса для ИП: ответы на часто задаваемые вопросы

Онлайн касса для ИП: ответы на часто задаваемые вопросы

Требуется ли онлайн касса для ИП?

Кого полностью освободили от онлайн касс?

Какая требуется касса для ИП?

Какая онлайн касса больше подойдет для ИП?

Как начать использовать онлайн кассы?

Детектор валют

Детектор валют

Детектор валют – это незаменимое оборудования для нормальной работы в банках, магазинах, супермаркетах, а также других заведениях, которое ведет работу с огромными суммами денег и с важными ценными бумагами.
2D сканеры для ЕГАИС

2D сканеры для ЕГАИС

Сканирование производится одновременно в двух направлениях – вертикальном и горизонтальном. Такой сканер работает не только с двухмерными, но и с обычными штрих-кодами. Он осуществляет отправку 2D сканер штрих кода в ЕГАИС только в тех случаях, когда товар попадает под критерии отправки, то есть представляет собой алкогольную продукцию.
Драйверы торгового оборудования

Драйверы торгового оборудования

Драйверы торгового оборудования – это программы, которые подключаются к персональному компьютеру и различному торговому оборудованию для того, чтобы оптимизировать процесс торговли. Среди огромного ассортимента нашего интернет магазина вы найдете различные драйверы
Дисплей покупателя и его роль в магазинах

Дисплей покупателя и его роль в магазинах

Дисплей покупателя является торговым оборудованием, которое находится на рабочем месте кассира в магазине или супермаркете, и повернуто непосредственно к покупателю, чтобы он мог видеть сумму покупки
Беспроводной сканер штрих кодов

Беспроводной сканер штрих кодов

Беспроводной сканер штрих кода является устройством, которое на дистанционном управлении может собирать или передавать информацию при помощи беспроводной технологии. Беспроводной сканер можно подключить к ПК при помощи Bluetooth, сети Wi-Fi или порта с инфракрасным лучом.
Настольные весы

Настольные весы

Настольные весы являются прибором, который подойдет для любой компании, магазина или склада, где происходит розничная и оптовая торговля. Их применяют не только для того, чтобы взвешивать товар, но и для того, чтобы с особой точностью взвешивать продукцию для фасовки.
Промышленные принтеры

Промышленные принтеры

Промышленные принтеры необходимы для того, чтобы использовать их в различных областях промышленности, это касается таких областей как легкая, тяжелая или пищевая сфера. Когда товар промаркирован, про него можно узнать больше подробной информации – откуда она привезена, кто ее производитель, какие технические характеристики или особенности он имеет, а также много другой полезной информации.
Торговые весы

Торговые весы

Согласитесь, ни у кого из нас нет такого желания при покупке того или иного товара платить больше, ведь точность при взвешивании очень важна, как для покупателя, так и для продавца. Если продавец использует качественные торговые весы, то он не обвесит покупателя, да и себе не сделает убыток.
Красящие ленты для термотрансферной печати

Красящие ленты для термотрансферной печати

Красящая лента широко применяется для того, чтобы распечатать на термонрансферном принтере различные этикетки, ярлыки, бирки или ценники. Такие устройства могут печатать все что угодно на таких материалах как бумага, текстиль или даже синтетика
Мобильный принтер

Мобильный принтер

Мобильный принтер А4 – это устройство, которое имеет место в том случае, когда необходима срочная распечатка важной документации во время любых рабочих процессов. Главным преимуществом этой техники является компактный размер и небольшой вес, именно эти характеристики позволяют его переносить с места на место с помощью сумки или другого приспособления.
Принтер для печати пластиковых карт

Принтер для печати пластиковых карт

Принтер для печати пластиковых карт – устройство, используемое различными организациями для выпуска универсальных и именных банковских, кредитных и дебетовых, клиентских, страховых, дисконтных и других видов карт.
Frontol ЕГАИС

Frontol ЕГАИС

Для развития Вашего бизнеса и высокого дохода, нужно применять устройства для автоматизации предприятий. Компания «ПОСЛЭНД» предлагает приобрести кассовую программу фронтол.
Дисплей покупателя

Дисплей покупателя

Дисплей покупателя освобождает персонал магазина от взвешивания, оценки, нештучных товаров. Простые понятные в применении аппараты дают возможность покупателю самому взвесить свой товар, получить этикетку для контроля, оплатить покупку.
POS-оборудование

POS-оборудование

POS-оборудование - комплекс оборудования, который используется для автоматизации всех торговых процессов.




Основное: Статьи, Статьи. Автоматизация торговли, предприятий, ресторанов, гостиниц. Компания ПОСЛЭНД., Полезная информация и статьи на сайте интернет-магазина posland.ru.

Rambler's Top100
×