Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Мобильный принтер

Мобильный принтер

Мобильный принтер А4 – это устройство, которое имеет место в том случае, когда необходима срочная распечатка важной документации во время любых рабочих процессов. Главным преимуществом этой техники является компактный размер и небольшой вес, именно эти характеристики позволяют его переносить с места на место с помощью сумки или другого приспособления. Несмотря на свой компактный размер это оборудование ни капли не уступает переносному принтеру или стационарной модели в практичности и высокой функциональности.

Портативные мобильные принтеры имеют следующие характеристики:

Высокую практичность. Компактный размер этой техники дает ей возможность работать от аккумулятора, что отлично для работы в любом месте, даже там, где нет вблизи розеток и сети питания;

  •  Отличная производительность. Такие мобильные принтеры печатают в минуту более 20 листов;

  •   Идеальное качество печати благодаря разрешению в 1200 точек на дюйм, что обеспечивает четкое изображение;

  •   Надежность.

Модели переносных модульных принтеров

У нас вы можете осуществить покупку любой модели принтера, которая поможет вам в решении главных задач или для ежедневной работы.

1. Мобильный принтер этикеток – специальная модель, которая печатает обыкновенные этикетки для многих товаров. Для такого прибора необходима хорошая качественная бумага А4 с самоклеящимися этикетками.

2. Мобильный принтер чеков – необходим для распечатки чеков на листах формата А4;

3. Мобильные принтеры штрих кодов – модели, которые имеют возможность распечатывать листы А4, где изображены штрих коды определенных товаров. Со специальной ленты после печати отклеивают штрих код, и приклеивают его туда, куда нужно.

4. Мобильный принтер для распечатки качественных фотографий на фотобумаге формата А4.

Преимущества покупки на нашем сайте

Обратившись к специалистам нашего сайта вы сможете подобрать именно ту модель принтера, которая интересует вас больше всего. Если вам нужно приобрести мобильные чековые принтеры для своего магазина или предприятия, то сможете выбрать самый оптимальный вариант среди различных фирм – Xerox, HP, Epson и многие другие. Цена на мобильный принтер в нашем интернет магазине варьируется от 3000 рублей до 57 000 рублей, разница зависит от фирмы, функций и возможностей устройства.

Купить мобильный принтер с нужными характеристиками вы можете на сайте Послэнд в любое удобное для вас время.


Возврат к списку »




Основное: Мобильный принтер А4 – это устройство, которое имеет место в том случае, когда необходима срочная распечатка важной документации во время любых рабочих процессов. Главным преимуществом этой техники является компактный размер и небольшой вес, именно эти характеристики позволяют его переносить с места на место с помощью сумки или другого приспособления., Мобильный принтер, Мобильный принтер, Мобильный принтер.

Rambler's Top100
×