Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Дисплей покупателя

Дисплей покупателя

Дисплей покупателя для POS-систем необходим для увеличения пропускной способности торгового предприятия. Это обеспечит высокую скорость обслуживания клиентов, а значит и высокий доход предприятия.

Дисплей покупателя освобождает персонал магазина от взвешивания, оценки, нештучных товаров. Простые понятные в применении аппараты дают возможность покупателю самому взвесить свой товар, получить этикетку для контроля, оплатить покупку. Движение продукции от продавца к покупателю значительно ускорится. Не будет очередей, а соответственно такие торговые точки будут привлекать клиентов.

Дисплей покупателя отражает на мониторе сведения о товаре, его стоимости, сумму чека к оплате.

Плюсы использования дисплея покупателя с монитором:

  • информация легко просматривается даже при наклоне под углом;

  • яркое и четкое изображение на мониторе сведений о товаре и его стоимости;

  • доступность получения сведений на любом языке и с требуемой символикой;

  • возможность соединения с системным блоком;

  • эргономичность в потреблении, возможность питания от компьютера;

  • современный дизайн, небольшой вес, мобильность, компактность;

  • возможность поворота вокруг своей оси;

  • установка на стационарной отдельной платформе и возможность встраивания в торговые терминалы.

Купить дисплей покупателя

В нашем магазине можно купить дисплей покупателя по цене, указанной в каталоге без переплат. Мы обеспечиваем наличие всего ассортимента товаров, указанных в списках. Каждый клиент может выбрать товар из широкого ассортимента этой продукции. У нас вы найдете аппараты от самых популярных брендов. Их отличает разноцветная индикация, четкое изображение на дисплее.

Цена на дисплей покупателя зависит от набора и разнообразия функций, дизайна, от уровня энергопотребления, от фирмы изготовителя. Наша компания предоставляет удобную систему расчета за товар, постоянные покупатели пользуются льготными ценами и имеют преимущества при оформлении сделок.


Возврат к списку »




Основное: Дисплей покупателя, Дисплей покупателя, Дисплей покупателя освобождает персонал магазина от взвешивания, оценки, нештучных товаров. Простые понятные в применении аппараты дают возможность покупателю самому взвесить свой товар, получить этикетку для контроля, оплатить покупку., Дисплей покупателя.

Rambler's Top100
×