Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Техника Posiflex

Техника Posiflex

Оборудование Posiflex представляет собой устройства, предназначенные для оснащения магазинов и других коммерческих компаний, работа которых подразумевает финансовые расчеты с покупателем. Автоматизация коммерческой точки делает ее работу эффективнее и быстрее, и под брендом Posiflex производятся комплексные системы, отдельные устройства и комплектующие. Купить продукцию этой марки вы можете в компании «Послэнд»: мы предлагаем широкий выбор и приемлемые условия всем клиентам!

Ассортимент оборудования Posiflex

Производитель выпускает следующие виды устройств:

Готовые решения в виде POS-систем и терминалов, отличающихся высокой производительностью, многоступенчатой защитой, удобными дисплеями, в том числе сенсорными, и клавиатурами, различными портами для подключения дополнительных устройств, а также малым энергопотреблением.

Составные устройства Posiflex: мониторы, клавиатуры, терминалы, карт-ридеры и т.д.

Комплектующие изделия: ящики для денег, магнитные ленты, расходные материалы и пр.

Преимущества покупки Posiflex у нас

Наша компания предлагает большой ассортимент техники этого бренда, которая продается по приемлемым расценкам и с возможностью отправки в любой регион. На всю продукцию Posiflex предоставляется письменная гарантия, которая подтверждает отличное качество!

Возврат к списку »




Основное: Техника Posiflex, Техника Posiflex, <div align="justify">Оборудование Posiflex представляет собой устройства, предназначенные для оснащения магазинов и других коммерческих компаний, работа которых подразумевает финансовые расчеты с покупателем.</div> , Техника Posiflex.

Rambler's Top100
×