Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol

9 октября 2017

Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol

Группа разработчиков ПО компании Frontol анонсировала выпуск последней версии дисконтного сервиса Frontol Discount Unit 1.1.
Новшества в релизе:

  • произведена интеграция программы с СМС-шлюзом – теперь покупателям можно посылать СМС-сообщения посредством сервиса Unisender;
  • модифицирован программный интерфейс для СМС-сообщений – теперь можно провести интеграцию дисконтного сервера с любым СМС-шлюзом;
  • усовершенствован импорт дисконтных карт из файла – теперь можно импортировать как номер карты, так и все данные о ней, включая сумму и число приобретенных товаров и услуг, процент скидки и бонусные накопления.

Каждая новая версия Frontol Discount Unit расширяет перечень возможностей сервиса. Сейчас этот сервис лояльности потребителей доступен не только крупным торговым сетям, но любому предприятию торговли, общепита и сферы услуг.


Возврат к списку »




Основное: Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol, Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol, Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol, Свежий выпуск дисконтного сервера от Frontol.

Rambler's Top100
×