Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования

9 октября 2017

АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования

АО «Райффайзенбанк» совместно с фирмой «АТОЛ» решили разработать совместный продукт для проведения платежных операций для представителей электронной коммерции. Это решение даст возможность проводить платежи за услуги или продукцию через Всемирную сеть в строгом соответствии с положением 54-ФЗ.
Благодаря такому сервису клиенты АО «Райффайзенбанк» могут не только принимать к оплате онлайн-платежи через пластиковые карты. Данный продукт позволяет автоматически создавать онлайн-чеки о проведении транзакции и отправлять их либо на электронную почту, либо посредством СМС-оповещения, а также нужная информация будет сразу же высылаться в ФНС.  
Это решение позволит бизнесу сократить издержки, связанные с внедрением новых правил по положению 54-ФЗ.


Возврат к списку »




Основное: АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования, АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования, АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования, АО «Райффайзенбанк» провел процесс интеграции онлайн-эквайринга с сервисом по аренде кассового оборудования.

Rambler's Top100
×