Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?

31 июля 2017

E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?

Из-за изменений в законе 54-ФЗ появились некоторые вопросы, которые требуют разъяснений. Одним из таких является вопрос нюансов при регистрации интернет-магазина.

При заполнении бланка регистрации необходимо выбрать одно из предлагаемых полей: оплата в интернете или развозная/ разносная торговля.

В первом случае – расчет будет производиться строго по средству интернета, электронных переводов. Далее можно будет вписать названия интернет-магазинов.

Второй вариант используется только в тех случаях, когда курьерская служба использует кассу во время доставки продукции.

В строках адреса и места расчета нужно указывать следующее:

  1. Для расчетов в интернете: в строке адреса нужно отметить место монтажа ККТ;
  2. Для курьерской доставки: в строке адреса нужно отметить места дислоцирования касс вне доставки; а в колонке места расчета необходимо написать номер ТС.

Для точек вывоза: в строке адреса нужно отметить места монтажа, а в колонке места расчета дополнительную информацию по месту установки.


Возврат к списку »




Основное: E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?, E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?, E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?, E-commerce и 54-ФЗ: Как правильно зарегистрировать кассу Интернет-магазина?.

Rambler's Top100
×