Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ

26 апреля 2017

Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ

В первую очередь то о чём задумывается предприниматель, кого же коснуться изменения, введённые в закон об онлайн – кассах. Также, с чего начать переход и как это сделать с наименьшими затратами.

Появились новые кассы, которые удобны в использовании:

АТОЛ 15Ф – самая компактная на российском рынке, имеет беспроводное подключение, чехол для транспортировки, в комплекте мощная батарея, которая позволит работать всю смену без подзарядки, разработана компанией производителем по всем требованиям нововведений.

АТОЛ 60Ф – подходит для мобильной торговли и услуг. Самым важным качеством этого аппарата является осуществимость как расчёт бумажными деньгами, так и картой. Имеется эквайринг от самых крупных банков, высокая работоспособность, наличие драйверов, немонолитный корпус, который позволяет проводить ремонт любой части в отдельности, беспроводной Bluetooth для связи с другими аппаратами.


Возврат к списку »




Основное: Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ, Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ, Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ, Мобильные онлайн– кассы для служб доставки и выездной торговли включены в реестр ККТ.

Rambler's Top100
×