Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Новый порядок применения ККТ и ход реформы

20 апреля 2017

Новый порядок применения ККТ и ход реформы

Директор бизнеса компании АТОЛ и начальник управления контроля ФНС, встретились для обсуждения ситуации на рынке контрольно – кассовой техники.

Как сообщил Андрей Бударин, что за последнее время была проведена огромная работа по созданию новой рубрики, на официальном сайте ФНС, там находится вся самая важная информация о нововведениях в закон 54 – ФЗ. Осенью был запущен сервис онлайн - регистрация на ККТ. Планируют, что предприниматель один раз заполнит всю необходимую информацию, а далее всё будет происходить автоматически. ФНС России в реальном времени будет видеть чеки и другие необходимые документы. Система автоматически может анализировать получаемую информацию.

Юлия Русинова, говорит, что проблем, с которыми они столкнулись при обновлении, было намного меньше, чем ожидалось. Некоторое время в период регистрации кассовой аппаратуры возникли некоторые сложности, которые были связанны с неправильным заполнением заявления ЛК, а также заполнение поля «ИНН», предприниматели вписывали туда данные своей организации, вместо ИНН оператора фиксальных данных. Но и с этим АТОЛ справился, поправив всё необходимое.


Возврат к списку »




Основное: Новый порядок применения ККТ и ход реформы, Новый порядок применения ККТ и ход реформы, Новый порядок применения ККТ и ход реформы, Новый порядок применения ККТ и ход реформы.

Rambler's Top100
×