Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива

17 марта 2017

Линейка  контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива

Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива.

Современное российское законодательство требует установки кассовых аппаратов в пивных ресторанах и пабах.

Компания предлагает для продавцов пива, которым необходимо фиксировать продажи через онлайн–ККТ, бюджетные комплекты из POS-компьютера и фиксальных регистраторов АТОЛ Ф30 или АТОЛ 11Ф по выгодной цене. Оборудование полностью соответствует требованиям 54-Ф3.

Приобретая один из наборов, покупатель получает полноценный Frontol xPOS с лайф-тайм лицензией, где версия обновляется автоматически. У продавцов пива появляется возможность интеграции с 1C и другой компьютерной программой делового назначения, доступом в сеть через LAN, встроенным Wi-Fi либо дополнительным 3G модемом.

Возврат к списку »




Основное: Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива, Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива, Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива, Линейка контрольно-кассовой техники АТОЛ пополнилась доступным стартовым решением по автоматизации для продавцов пива.

Rambler's Top100
×