Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС

2 сентября 2015

Новинка! Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС
Стационарный двумерный сканер Youjie HF600 – это инновационная разработка одного из лидеров рынка, компании Honeywell, предназначенная для автоматизации процессов в небольших и средних компаниях. Он может эффективно использоваться в ритейле, логистике, складском учете и делопроизводстве. Youjie HF600 способен считывать любые двумерные штрих коды на большом расстоянии, в том числе и с дисплеев мобильных устройств. Устройство оснащено высокопроизводительным сканирующим модулем с углом обзора 360° и 32-битным процессором, легко обрабатывающем даже сложно читаемые штрих коды.
 
Эту модель можно уже сегодня приобрести в нашем интернет магазине по доступной цене. Основная область применения сканера – считывание штрих кодов с товаров, акцизных марок с алкогольной продукции, медицинских карт, складских документов, дисконтных карт, электронных билетов. Устройство распознает русские наборы символов, легко интегрируется с базой ЕГАИС и справляется со считыванием акцизных марок даже плохого качества.

Возврат к списку »




Основное: Новинка! Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС, Новинка! Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС, Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС, Новинка! Стационарный сканер штрих-кода Youjie HF600 с интеграцией ЕГАИС.

Rambler's Top100
×