Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Детектор валют

Детектор валют

Детектор валют – это незаменимое оборудования для нормальной работы в банках, магазинах, супермаркетах, а также других заведениях, которое ведет работу с огромными суммами денег и с важными ценными бумагами.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести любой детектор валют в Москве, вот только их функциональность может быть разной, поэтому и цена на некоторые модели доступная, а на другие более высокая.

Типы детекторов

Детекторы подлинности валют делятся на просмотровые и автоматические. Разница между ними заключается в том, что первые не могут работать в автоматическом режиме, а дают возможность просмотреть купюру под УФ светом, в результате, кассир сам отвечает за принятие решения о подлинности купюры. Что касается второго типа, то они работают в автоматическом режиме и самостоятельно находят подделку среди огромной стопки денег. Зачастую универсальные детекторы валют являются главным помощником и важным прибором для кассиров.

По стоимости детекторы проверки валюты делятся на:

  • Эконом класс;

  • Универсальные;

  • Профессиональные.

Среди чего стоит выбирать?

На сайте нашего интернет магазина вы можете посмотреть огромный онлайн каталог детекторов валют, отзывы о которых несомненно говорят в их пользу, поэтому можно смело совершать покупку и плодотворно работать без страха и риска, что вас и ваше предприятие могут обмануть фальшивыми деньгами.

Наш магазин детекторов валют поможет каждому потенциальному покупателю осуществить выбор того или иного прибора, который подойдет не только по техническим характеристикам и функционалу, но еще и по стоимости, на которую вы рассчитываете.

Преимущества покупки в нашем интернет магазине

Купить детектор валют на нашем сайте можно в любое удобное для вас время, а в выборе помогут наши опытные консультанты. В нашем ассортименте есть даже такие детекторы, которые способны определить подлинность купюры по магнитной метке методом проверки ультрафиолетовыми или инфракрасными лучами, поэтому при выборе тех или иных приборов определитесь, какой именно детектор вам нужен.

Купить детектор валют в Москве можно без особых сложностей, главное – сказать продавцу, какой прибор и на какое предприятие нужно выбрать – в супермаркет, банк или в магазин. Цена детектора валют может быть разной, она варьируется от 800 рублей до 30 000 рублей.

Возврат к списку »




Основное: Детектор валют, Детектор валют – это незаменимое оборудования для нормальной работы в банках, магазинах, супермаркетах, а также других заведениях, которое ведет работу с огромными суммами денег и с важными ценными бумагами., Детектор валют, Детектор валют.

Rambler's Top100
×