Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

2D сканеры для ЕГАИС

2D сканеры для ЕГАИС

2D сканеры для ЕГАИС стали необходимы каждому торговому предприятию в связи с новыми правилами. Согласно этим правилам, каждая единица алкогольной продукции должна быть отсканирована, а информация о ней должна быть передана через интернет в ЕГАИС. Код считывается с акцизной марки, а используется для этого специальный 2D сканер для ЕГАИС.

Сканер 2D для ЕГАИС позволяет получить до двух тысяч знаков информации. Сканирование производится одновременно в двух направлениях – вертикальном и горизонтальном. Такой сканер работает не только с двухмерными, но и с обычными штрих-кодами. Он осуществляет отправку 2D сканер штрих кода в ЕГАИС только в тех случаях, когда товар попадает под критерии отправки, то есть представляет собой алкогольную продукцию.

2Д сканер для ЕГАИС отличается компактными параметрами и эргономичной формой. Благодаря этому кассиру или продавцу удобно работать с ним, считывая код даже с труднодоступной части товара. Такой сканер может считать все используемые торговле штрих-коды.

Различают стационарные сканеры и ручные. Первые позволяют освободить руки кассира и повысить скорость обслуживания, а вторые удобны с габаритными товарами или при плохом считывании штрих-кода.

Купить 2Д сканер для ЕГАИС

2D сканеры для ЕГАИСКупить 2Д сканер для ЕГАИС вы можете в компании «Послэнд». Мы предлагаем самое разнообразное оборудование для автоматизации бизнеса, в особенности торговли. Работа любого торгового предприятия с нашей помощью может стать оперативнее и качественнее. В магазине нашей компании ивы легко найдете именно такую модель сканера, которая вам необходимо. При этом вы сможете получить такие преимущества, как:

  • Большой выбор сканеров разного типа от самых известных и надежных производителей.

  • Гарантия качества и долговечности всех представленных устройств.

  • Цена на 2D сканеры для ЕГАИС устанавливается на конкурентоспособном уровне.

  • Оперативность и удобство всех представленных в каталоге моделей.

  • Совместимы с любым ПО и дополнительным оборудованием.

Купить сканер 2Д для ЕГАИС в Москве в магазине компании «Послэнд» - это выгодный вариант автоматизации торговли и подключения к ЕГАИС для любого магазина или другого предприятия.


Возврат к списку »




Основное: 2D сканеры для ЕГАИС, 2D сканеры для ЕГАИС, Сканирование производится одновременно в двух направлениях – вертикальном и горизонтальном. Такой сканер работает не только с двухмерными, но и с обычными штрих-кодами. Он осуществляет отправку 2D сканер штрих кода в ЕГАИС только в тех случаях, когда товар попадает под критерии отправки, то есть представляет собой алкогольную продукцию., 2D сканеры для ЕГАИС.

Rambler's Top100
×