Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Промышленные принтеры

Промышленные принтеры

Промышленные принтеры необходимы для того, чтобы использовать их в различных областях промышленности, это касается таких областей как легкая, тяжелая или пищевая сфера. Когда товар промаркирован, про него можно узнать больше подробной информации – откуда она привезена, кто ее производитель, какие технические характеристики или особенности он имеет, а также много другой полезной информации. Промышленный принтер может изготовить огромное количество различных этикеток для маркировки товара, поэтому его необходимо выбирать с особой внимательностью и обращать внимание на все его достоинства и отличительные черты.

  • Промышленные принтеры для печати бывают следующих типов:

  • Струнными для производственных целей;

  • Лазерными промышленными;

  • Промышленными трехмерными.

Промышленный принтер этикеток обладает прочным корпусом, что дает возможность использовать его на любом производственном предприятии в разных целях. Данные устройства являются достаточно удобными и надежными, просты в использовании и обслуживании, к тому же, в работе с ними очень просто разобраться.

Особенности

Промышленный принтер для печати этикеток имеет максимально высокую производительность, он прочный к ударам и износостойкий. Цена промышленного принтера может быть разной, в первую очередь при выборе необходимо обращать внимание на его производительность, количество этикеток, которые он печатает в день, скорость, наличие датчиков и многие другие функции.

Купить промышленный принтер можно на сайте ПОЛСЛЭНД от 99 000 рублей до 300 000 рублей. На некоторые модели есть хорошие скидки, другие на время ставят в качестве акций, чтоб покупатель смог приобрести подходящую модель по более низкой цене.

Как купить принтер на нашем сайте

Если вы нуждаетесь в промышленном принтере для маркировки этикеток, тогда вам обязательно следует заглянуть в онлайн каталог на сайте нашего интернет магазина, где производится продажа качественных, удобных, многофункциональных моделей для печати. Среди огромного ассортимента вы найдете разные модели, которые отвечают за свои функции. Наши принтеры изготовлены из материалов высокого качества и имеют все соответствия с международным стандартом качества, кроме этого, они полностью отвечают требованиям ГОСТа.

Если у вас возникли любые вопросы относительно той или иной модели, зайдите на наш сайт в раздел “Контакты”, и свяжитесь с нашими менеджерами, которые в течение короткого промежутка времени ответят на все, что вас интересует.

Возврат к списку »




Основное: Промышленные принтеры, Промышленные принтеры, Промышленные принтеры необходимы для того, чтобы использовать их в различных областях промышленности, это касается таких областей как легкая, тяжелая или пищевая сфера. Когда товар промаркирован, про него можно узнать больше подробной информации – откуда она привезена, кто ее производитель, какие технические характеристики или особенности он имеет, а также много другой полезной информации., Промышленные принтеры.

Rambler's Top100
×