Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Автоматизация магазина

Автоматизация магазина

Автоматизация магазина – это установка комплекса оборудования и программ, которые делают бизнес-процессы более эффективными и быстрыми, снижают риски ошибок и позволяют взять под контроль все аспекты сферы деятельности.

Современный рынок предлагает готовые решения автоматизации магазина, и лучшее оборудование и ПО вы можете купить на нашем сайте. Мы предлагаем широкий спектр техники, включая POS-терминалы, мониторы, дисплеи для покупателей, комплектующие, а также услуги установки и наладки программ на выгодных для клиента условиях.

Что дает автоматизация работы магазинов?

Автоматизация работы магазина позволяет владельцу усовершенствовать качество сервиса, и он оценит следующие преимущества:

Увеличение числа клиентов: система автоматизации магазина позволяет ускорить и упростить процесс обслуживания, внедрить систему дисконта и проводить выгодные акции, привлекающие внимание аудитории.

Упрощение учетных процессов. Автоматизация учета магазина делает легче контроль над остатками, расходом товаров, позволяет обезопасить заведение от нечистоплотных продавцов и следить за актуальностью ассортимента, вовремя пополняя разошедшиеся запасы.

Управление делается проще: системы автоматизации магазинов позволяют установить дистанционное наблюдение, расширяют спектр возможностей по анализу деятельности, который нужен для корректировки ассортимента.

Защита продукции от краж и преднамеренной порчи товаров.

Автоматизация торговли в магазине проводится в несколько этапов: сначала завозится и устанавливается соответствующее оборудование, затем проводится настройка программ и при необходимости обучение сотрудников обращению с новой техникой.

Автоматизация магазина: цена оборудования и услуг

На стоимость влияют следующие факторы:

Функциональные особенности и технические параметры оборудования (габариты, состав, набор опций, тип связи – проводной/беспроводной – и т.д.).

Тип операционной системы, дополнительные программы.

Количество устройств, требующихся для автоматизации продаж в магазине и учета.

Если вы хотите рассчитать, сколько будет стоить оборудование с установкой, изучите наш прайс или позвоните нам, чтобы менеджеры смогли вычислить точную сумму.

Где купить оборудование для автоматизации магазина?

Если вам необходимо купить оборудование для автоматизации магазина, кафе, аптеки, бара или другого коммерческого заведения, вы можете обратиться в фирму «Послэнд»: мы занимаемся продажей оборудования, его установкой и настройкой.

В ассортименте представлены готовые решения для автоматизации магазинов, программы, терминалы и отдельные устройства, а также комплектующие для ремонта. На оборудование и услуги предоставляется официальная гарантия, а оплатить заказ можно любым удобным способом.

С нами автоматизация продаж в магазине пройдет быстро и аккуратно, а невысокие расценки позволят вам сэкономить на усовершенствовании своего бизнеса!


Возврат к списку »




Основное: Автоматизация магазина, Автоматизация магазина, Автоматизация магазина, Автоматизация магазина – это установка комплекса оборудования и программ, которые делают бизнес-процессы более эффективными и быстрыми, снижают риски ошибок и позволяют взять под контроль все аспекты сферы деятельности. .

Rambler's Top100
×