Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

POS терминалы

POS терминалы
POS – может быть лишь зона сервиса для клиента, так и целым магазином розничного направления. POS терминал оснащен программным и аппаратным обеспечением для ведения расчета суммы покупок. Такие ПОС терминалы можно встретить везде: в супермаркетах, больших магазинах, в спортивных комплексах, в кинотеатрах.

ПОС терминал является полноценным аппаратным оборудованием, которое применяется для оптимизации работы сотрудника. Обычно терминалы POS оплаты состоят из компьютерного системного устройства и сенсорного экрана. Такие устройства применяются в заведениях общепита. Они обладают высокой степенью защиты, устойчивостью к загрязнению и пыли. На дисплей можно нажимать сколько угодно и пользоваться им даже на кухне.

Виды пос терминалов

Сегодня разработчики предлагают два главных типа устройств: полноценные и одноблочные. Одноблочные терминалы сделаны в едином корпусе, который объединяет приборную панель и нужные механизмы, а полноценные системы состоят из системного блока, к которому нужно подобрать контроллерные устройства - сенсорные дисплеи. Также устройства имеют три вида: мобильные, на основе сенсора и банковские.

· Мобильный POS терминал для ЕГАИС весит немного, сделан из надежного и устойчивого корпуса. Обычно такие системы имеют нужный комплект опций: фискальный блок, экран, USB модуль, Wi-Fi и другие опции, которые намного облегчают работу кассира. Такие устройства активно применяются там, где нужно выполнять разные финансовые действия на далеком расстоянии от магазина. Если у вас выездная торговля, то такой вариант POS терминала модели подойдет в самый раз.

· Банковские системы схожи с мобильными, обладают схожей конструкцией и исполнением, но предназначены для других целей. Такой POS терминал для магазина считывает данные с магнитных карт, имеет клавиатуру для ввода ПИН-кода, применяются для совершения разных финансовых действий. Также в такие устройства можно подключить особые программные модули, благодаря которым клиенты смогут платить за интернет, мобильную связь.

· На основе сенсора POS терминал учета считается высокотехнологичной системой, созданным для работы в любых условиях, но есть один минус - работа от сети энергопитания. Такие устройства обладают высокой степенью защиты, работой 24 часа в сутки и облегчают работу кассиров. Дополнительно к ним можно подключить разное оснащение: термопринтеры, экраны для покупателя, программную клавиатуру.

POS терминалы

Перед приобретением системы с сенсором необходимо понять задачи, которые он будет осуществлять, и уже исходя из этого, покупать систему. Главными показателями принято считать вид сенсорной панели, уровень защиты от попадания грязи и пыли, устойчивость к влаге. Если вас заинтересовал POS терминал, купить его можно только в нашей компании. Вас приятно удивит цена и высокое качество устройства.


Возврат к списку »




Основное: POS терминалы, POS терминалы, POS терминал является полноценным аппаратным оборудованием, которое применяется для оптимизации работы сотрудника. Обычно состоит из компьютерного системного устройства и экрана. Обладает высокой степенью защиты, устойчивостью к загрязнению. Такие устройства применяются в заведениях общепита. На дисплей можно нажимать сколько угодно и пользоваться им даже на кухне., POS терминалы.

Rambler's Top100
×