Яндекс.Метрика
129344, г. Москва, ул. Искры,
дом 31, корпус 1, офис 362
info@posland.ru

с 10:00 до 19:00

с 10:00 до 18:00

выходные

Система R-Keeper

Российская компания UCS (ЮСИЭС), разрабатывающая системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений, в начале 90-х годов вышла сначала на отечественный, а затем и на зарубежный рынок программных продуктов с уникальным предложением – полнофункциональной компьютерной системой автоматизации ресторанов R-Keeper™. Более чем за 20 лет внедрений программно-аппаратный комплекс, основанный на опыте рестораторов по всему миру, стал самым популярным инструментом оптимизации бизнес-процессов в сфере общественного питания. На сегодняшний день профессиональную систему R-Keeper используют более 35 000 ресторанов в 44 странах.

Особенностью продукта является его модульность, благодаря чему каждый клиент – от небольшого кафе до крупной ресторанной сети – получит индивидуальное решение. Заказчик приобретает только функционал, необходимый ему, без переплат за ненужные опции.

Полная автоматизация предприятия вне зависимости от его масштаба достигается двумя программными уровнями: кассовым (оперативный) и менеджерским (офис ресторана). С R-Keeper в распоряжении ресторатора не только инновационные инструменты управления ресторанами и точками продаж, производством и складом, оптимизация расходов на работников, но и самые современные технологические решения по организации эффективной работы сотрудников и управлению лояльностью гостей.

Применяемые в программе технологии позволяют демонстрировать высокие результаты по скорости совершения операций наряду с высокой надежностью системы. Система Р-Кипер полностью защищена от несанкционированного доступа к данным.

Функциональные модули:

  • система учета и планирования рабочего времени сотрудников;
  • система складского учета;
  • система лояльности;
  • система резервирования;
  • система on-line визуализации заказов на кухне;
  • система учета движения наличных внутри ресторана;
  • система событийного видеоконтроля за кассовыми операциями;
  • система автоматизации службы доставки ресторана;
  • веб-мониторинг работы ресторана.

Современные ресторанные технологии, реализованные в системе R-Keeper:

  • мобильные терминалы официанта на базе iPodTouch, интерактивные меню на планшетных компьютерах и виртуальная карта постоянного клиента для концептуальных ресторанов;
  • технология Drive-Thru для оказания услуг в формате «автораздача» для автомобилистов;
  • динамические меню-борды, дополнительные «гостевые» экраны кассы, технология «Электронная очередь» для ресторанов быстрого питания;
  • электронные «принтеры» повара и официанта и другие технологии.

К настоящему моменту UCS обновила продукт до версии 7, которая обладает большей гибкостью, универсальностью, расширяемостью и безопасностью.

В компании «Послэнд» вы можете приобрести программные модули системы R-Keeper, как для ресторанов полного сервиса, так и заведений быстрого питания.


Возврат к списку »




Основное: Система R-Keeper, Система R-Keeper, Российская компания UCS (ЮСИЭС), разрабатывающая системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений, в начале 90-х годов вышла сначала на отечественный, а затем и на зарубежный рынок программных продуктов с уникальным предложением – полнофункциональной компьютерной системой автоматизации ресторанов R-Keeper™. Более чем за 20 лет внедрений программно-аппаратный комплекс, основанный на опыте рестораторов по всему миру, стал самым популярным инструментом оптимизации бизнес-процессов в сфере общественного питания., Система R-Keeper.

Rambler's Top100
×